Суббота, 26.09.2020, 05:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КГБОУ "Новоалтайская общеобразовательная школа-интер...

Меню сайта
Сетевой город
Семья плюс
ППМС-помощь
Телефон доверия
75 лет Победы
Госуслуги
Независимая оценка
Темп-ный режим
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 50
Часы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Другие сайты
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Федеральный закон «Об образовании в РФ»
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
  • КГБОУ ДПО АИРО имени А.М.Топорова
  • Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный ресурс "Алтайские каникулы"
  • МФЦ Алтайского края
  • "Волонтеры.info"
    Форма входа
    Сетевой город
    Календарь
    «  Декабрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    погода
    Архив записей
    Главная » 2019 » Декабрь » 24 » ИТОГИ V ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ
    07:33
    ИТОГИ V ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ

    Завершилась V городская спартакиада для детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Программа Спартакиады включала в себя следующие виды: настольный теннис, шашки и шахматы, плавание, дартс и боча, боулинг, лыжные гонки. В Спартакиаде приняло участие в общей сложности около 150 детей и подростков Алтайского края разного возраста от 10 до 18 лет.

    Результаты соревнований:

    Настольный теннис:

    1 место – Шевченко Алина, 10а класс.

    2 место – Шамаро Игнат, 6а класс.

    Шашки:

    1 место – Шамаро Игнат, 6а класс.

    2 место – Демидов Андрей, 4в класс.

    3 место – Сон Анфиса, 4а класс.

    Плавание:

    1 место – Беседин Константин, 11а класс, Гора Елизавета, 10а класс.

    2 место – Морланг Никита, 7а класс.

    3 место – Коваленко Надежда, 10а класс.

    Дартс:

    1 место – Шефер Юля, 11а класс

    3 место – Демидов Андрей, 4в класс, Зиркин Максим, 7в класс.

    Боулинг:

    3 место – Карбовская Анастасия, 10а класс.

    По результатам соревнований воспитанники были награждены грамотами и подарками.

     

    Просмотров: 94 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]