Воскресенье, 22.07.2018, 09:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КГБОУ "Новоалтайская общеобразовательная школа-интер...

Меню сайта
Сетевой город
Семья плюс
Телефон доверия
Независимая оценка
Темп-ный режим
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Часы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Другие сайты
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Федеральный закон «Об образовании в РФ»
  • Страница краевых профессиональных объединений педагогов
  • Алтайский краевой институт повышения квалификации
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный ресурс "Алтайские каникулы"
  • МФЦ Алтайского края
  • "Волонтеры.info"
    Форма входа
    Календарь
    «  Май 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    погода
    Архив записей
    Поиск
    Главная » 2018 » Май » 17 » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
    07:57
    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    15 мая в г. Барнауле на стадионе КГБОУ СПОТ «Алтайское училище олимпийского резерва» состоялось личное первенство Алтайского края по легкой атлетике среди детей-инвалидов с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата. В программу соревнований были включены следующие дисциплины: бег 100м; 400; 800; толкание ядра; метание копья, диска; прыжки в длину; прыжки в высоту.

    Наши ребята приложили все усилия и получили заслуженные награды. В метании копья 1-е место – Коваленко Надежда, в толкании ядра 1-е место – Шевченко Алина, 3-е место – Лазаренко Мария, в метании диска 2-е место - Карбовская Анастасия, 3-е место – Пузанков Александр, в прыжках в длину с разбега 1-е место – Хилько Елизавета и Беседин Константин, в прыжках в высоту 1-е место – Хилько Елизавета и Беседин Константин, 2-е место – Шевченко Алина, 3-е место – Галушко Кирилл, в беге на 100 м 1-е место – Хилько Елизавета и Беседин Константин, 3-е место Шевченко Алина и Чупин Виктор, в беге на 400 м 1-е место Хилько Елизавета, 2-е место Беседин Константин, 3-е место Лазаренко Мария, в беге на 800 м 1-е место – Беседин Константин.

    Просмотров: 34 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]